Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE Y JOYAS ABRIL 2017

Órdenes de licitación inició el día 07/04/2017 a las 14:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 27/04/2017 a las 16:00:00

814 - VICTOR MIRA (Zaragoza, 1949-Munich, 2003) - Mediodía ( mujer)

Gouache sobre papel reciclado de 110 x 53. Firmado y fechado en 1988

814

700,00 €

Familia Dibujos
Firma VICTOR MIRA (Zaragoza, 1949-Munich, 2003)
Ancho 53
Alto 110

Lotes relacionados