Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE Y JOYAS ABRIL 2017

Órdenes de licitación inició el día 07/04/2017 a las 14:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 27/04/2017 a las 16:00:00

810 - RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943) - Campus Stellae

Óleo sobre lienzo de 93 x 68 cm. Firmado y titulado. Al dorso, titulado.

810

500,00 €

Familia Pintura
Firma RAFAEL GIL CERRACÍN (Madrid, 1943)
Ancho 68
Alto 93
Técnica Oleo
Soporte Lienzo

Lotes relacionados