Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE Y JOYAS ABRIL 2017

Órdenes de licitación inició el día 07/04/2017 a las 14:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 27/04/2017 a las 16:00:00

808 - VICTOR MIRA (Zaragoza, 1949-Munich, 2003) - La máquina del gorjeo

Óleo sobre papel de 70 x 55 cm. Firmado.

808

400,00 €

Familia Pintura
Firma VICTOR MIRA (Zaragoza, 1949-Munich, 2003)
Ancho 55
Alto 70
Técnica Oleo
Soporte Papel

Lotes relacionados