Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE Y JOYAS ABRIL 2017

Órdenes de licitación inició el día 07/04/2017 a las 14:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 27/04/2017 a las 16:00:00

804 - ANTONI TAPIÈS (Barcelona, 1923 - 2012) - Fregoli 10. 1969

Litografía sobre papel de 56 x 76.5 cm. Firmada, fechada en 1982 y numerada 87/100.

804

300,00 €

Familia Grabados
Firma ANTONI TAPIÈS (Barcelona, 1923 - 2012)
Ancho 7605
Alto 56

Lotes relacionados