Subasta: Subasta: Subasta Arte y Diseño Coleccion Rafael Garcia

Órdenes de licitación inició el día 01/01/1970 a las 01:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 01/01/1970 a las 01:00:00

312 - HANS BISCHOFFSHAUSSEN (1927-1987) - Abstracción en blanco

Óleo sobre lienzo de 110 x 121 cm.Firmado.Procedencia: Galería Prisma. Al dorso etiqueta Rafael García, 1990.

312

2 000,00 €

Familia Pintura
Firma HANS BISCHOFFSHAUSSEN (1927-1987)
Ancho 121
Alto 110
Técnica Oleo
Soporte Lienzo