Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MARZO 2017

Fecha de inicio 13/03/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 16/03/2017 a las 16:03:00

13 - MARCO FRANCÉS ART NOUVEAU

En metal dorado y cincelado. Medidas: 15 x 12 cm.

13

100,00 €

Familia Artes Decorativas
Ancho 12
Alto 15

Lotes relacionados