Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MARZO 2017

Fecha de inicio 13/03/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 16/03/2017 a las 16:01:00

10 - DINA COSSON (1930) - Florero

Pintura esmaltada sobre lienzo de 82 x 65 cm. Firmado.

10

125,00 €

Familia Pintura
Firma DINA COSSON (1930)
Ancho 65
Alto 82
Técnica Oleo

Lotes relacionados