Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MARZO 2017

Fecha de inicio 13/03/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 16/03/2017 a las 15:59:00

8 - ANTONI TAPIES (Barcelona,1923-2012) - Nocturn matinal

Litografía con toques de cera blanca de 57 x 77 cm. Firmado y numerado 56/100.

8

600,00 €

Familia Pintura
Firma ANTONI TAPIES (Barcelona,1923-2012)
Ancho 77
Alto 57

Lotes relacionados