Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MARZO 2017

Fecha de inicio 13/03/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 16/03/2017 a las 15:58:00

7 - ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII - Martirio de San Lorenzo y Adoración de los pastores

Pareja de oleos sobre cristal de 44 x 34.5 cm.

7

750,00 €

Familia Pintura
Firma ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XVIII
Ancho 34.5
Alto 44
Técnica Oleo
Soporte Cristal

Lotes relacionados