Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MARZO 2017

Fecha de inicio 13/03/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 16/03/2017 a las 15:55:00

4 - CARLOS DE PAZ (Valladolid 1964) - Sin título

Acrilico y collage sobre lienzo de 130 x 195 cm. Firmado y fechado en 1993.

4

800,00 €

Familia Pintura
Firma CARLOS DE PAZ (Valladolid 1964)
Ancho 195
Alto 130
Técnica Acrilico
Soporte Lienzo

Lotes relacionados