Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MARZO 2017

Fecha de inicio 13/03/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 16/03/2017 a las 15:54:00

3 - JARRON CHINO SIGLO XIX-XX

En metal con decoración esmaltada en rosas, verdes y amarillos sobre fondo blanco con decoración vegetal y de aves. Altura: 54´5 cm.

3

275,00 €

Familia Artes Decorativas
Tipo de objeto centro
Alto 54

Lotes relacionados