Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MARZO 2017

Fecha de inicio 13/03/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 16/03/2017 a las 15:53:00

2 - MONIQUE VAN STEEN (Breda,Holanda,1976) - Rodopía

Pintura acrilica, ceras y esmalte sintético sobre lienzo de162 x 97 cm. Realizado en 2013. Al dorso, firmado, fechado en 2003 y titulado.Se adjunta certificado de la pintora, firmado en Barcelona, abril del 2014.

2

900,00 €

Familia Pintura
Firma MONIQUE VAN STEEN (Breda,Holanda,1976)
Ancho 97
Alto 162
Técnica Acrilico
Soporte Lienzo

Lotes relacionados