Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MARZO 2017

Fecha de inicio 13/03/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 16/03/2017 a las 15:52:00

1 - SANDRA BARTES (Escuela española contemporanea) - Cubismo

Acrilico sobre lienzo de 81 x 100 cm. Al dorso, firmado en 1985.

1

300,00 €

Familia Pintura
Firma SANDRA BARTES (Escuela española contemporanea)
Ancho 100
Alto 81
Técnica Acrilico
Soporte Lienzo

Lotes relacionados