Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MARZO 2017

Fecha de inicio 13/03/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 16/03/2017 a las 10:18:00

12 - MESA DISEÑO KNOLL INTERNATIONAL.

Pie en aspa de tubo metálico cromado modelo A diseño Knoll International.Tablero pulimentado en color beige con faltas y deterioros. Con dos cajones en cintura.

Medidas: 73 x 96 x 184 cm.

12

480,00 €

Familia Muebles

Medidas: 73 x 96 x 184 cm.

Lotes relacionados