Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE SEPTIEMBRE 2017

Fecha de inicio 15/09/2017 a las 14:00:00
Fecha de fin 21/09/2017 a las 10:04:00

4 - JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933) - Figuras

Litografia troquelada con temple y lápiz de 55 x 75 cm.

Firmada, fechada en 1999 y numerada 11/25

4

200,00 €

Familia Pintura
Firma JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)
Ancho 75
Alto 55

Lotes relacionados