Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE SEPTIEMBRE 2017

Fecha de inicio 15/09/2017 a las 14:00:00
Fecha de fin 21/09/2017 a las 10:02:00

2 - JUAN MANUEL RODRIGUEZ ARNAEZ (Haro, 1944) - Sin título y Triángulo constructivo.

Pareja. Óleo sobre tabla de 49 x 34 cm y acrilico sobre cartulina de 69.5 x 49.5 cm. Firmados.

2

450,00 €

Familia Pintura
Firma JUAN MANUEL RODRIGUEZ ARNAEZ (Haro, 1944)

Lotes relacionados