Subasta: Subasta: ONLINE ARTE NOVIEMBRE 2017

Fecha de inicio 10/11/2017 a las 14:00:00
Fecha de fin 16/11/2017 a las 20:58:00

118 - ANTONIO SUAREZ (Gijón, 1923-Madrid, 2013) - Sin título

Técnica mixta sobre cartulina de 50 x 85 cm. Firmado.

118

250,00 €

Familia PINTURA ANTIGUA
Firma ANTONIO SUAREZ (Gijón, 1923-Madrid, 2013)
Ancho 85
Alto 50
Técnica Tecnica mixta
Soporte Papel

Lotes relacionados