Subasta: Subasta: ONLINE ARTE NOVIEMBRE 2017

Fecha de inicio 10/11/2017 a las 14:00:00
Fecha de fin 16/11/2017 a las 12:20:00

140 - R. FERRER (Escuela española contemporánea) - La musa

Oleo sobre lienzo de 88 x 118 cm.

Firmado.

140

1 500,00 €

Familia PINTURA ANTIGUA
Firma R. FERRER (Escuela española contemporánea)
Ancho 118
Alto 88
Técnica Oleo
Soporte Tablex

Firmado.

Lotes relacionados