Subasta: Subasta: ONLINE ARTE NOVIEMBRE 2017

Fecha de inicio 10/11/2017 a las 14:00:00
Fecha de fin 16/11/2017 a las 12:19:00

139 - ALFONSO ABELENDA ESCUDERO (Coruña, 1931) - Gato

Gouache sobre papel pegado a tabla de 48 x 70 cm.

Firmado y fechado en 67.

139

1 000,00 €

Familia PINTURA ANTIGUA
Firma ALFONSO ABELENDA ESCUDERO (Coruña, 1931)
Ancho 70
Alto 48
Técnica Gouache
Soporte Papel

Firmado y fechado en 67.

Lotes relacionados