Subasta: Subasta: ONLINE ARTE NOVIEMBRE 2017

Fecha de inicio 10/11/2017 a las 14:00:00
Fecha de fin 16/11/2017 a las 12:01:00

121 - SARA YOHUATE (Escuela española contemporánea) - Las rejas de tus ojos

Acrílico y esmalte sobre lienzo de 97 x 130 cm. Firmado. Al dorso, titulado y firmado.

121

1 200,00 €

Familia PINTURA ANTIGUA
Firma SARA YOHUATE (Escuela española contemporánea)
Ancho 130
Alto 97

Lotes relacionados