Subasta: Subasta: ONLINE ARTE NOVIEMBRE 2017

Fecha de inicio 10/11/2017 a las 14:00:00
Fecha de fin 16/11/2017 a las 11:10:00

70 - MANUEL POY DALMAU (Madrid,1876-1933) - Procesión de la virgen de la ermita

Óleo sobre tabla de 63 x 85 cm. Firmado.

70

900,00 €

Familia PINTURA ANTIGUA
Firma MANUEL POY DALMAU (Madrid,1876-1933)
Ancho 85
Alto 63
Técnica Oleo
Soporte Tabla

Lotes relacionados