Subasta: Subasta: ONLINE ARTE NOVIEMBRE 2017

Fecha de inicio 10/11/2017 a las 14:00:00
Fecha de fin 16/11/2017 a las 11:04:00

64 - ALEXANDER ARCHIPENKO (SEGUN MODELO) - Torso

Escultura en bronce de 35.5 cm, firmada. Sobre base en bronce dorado. Medida total: 40cm

64

1 000,00 €

Familia Escultura
Material Bronce dorado
Firma ALEXANDER ARCHIPENKO (SEGUN MODELO)
Alto 35.5

Lotes relacionados