Subasta: Subasta: ONLINE ARTE NOVIEMBRE 2017

Fecha de inicio 10/11/2017 a las 14:00:00
Fecha de fin 16/11/2017 a las 10:41:00

41 - RAMÓN PUIG BENLLOCH (Valencia, 1929-2015) - Bodegón con langosta

Para ver y retirar este lote consultar con el Departamento de Arte.

Óleo sobre lienzo de 60 x 240 cm. Firmado y fechado en 1965.

Al dorso, firmado, titulado. Etiqueta de la Galería Rafael García.

*EXPOSICIÓN Y RETIRADA DE ESTOS LOTES EN AVDA. DEL MEDITERRÁNEO 44D,

41

1 600,00 €

Familia PINTURA ANTIGUA
Firma RAMÓN PUIG BENLLOCH (Valencia, 1929-2015)
Ancho 240
Alto 60
Técnica Oleo
Soporte Lienzo

Lotes relacionados