Subasta: Subasta: ONLINE ARTE NOVIEMBRE 2017

Fecha de inicio 10/11/2017 a las 14:00:00
Fecha de fin 16/11/2017 a las 10:40:00

40 - SERVANDO CORRALES (1952) - Paisaje

Para ver y retirar este lote consultar con el Departamento de Arte.

Óleo sobre lienzo de 64 x 80 cm. Firmado. Al dorso etiqueta de la Galería Rafael García año 1999.

*EXPOSICIÓN Y RETIRADA DE ESTOS LOTES EN AVDA. DEL MEDITERRÁNEO 44D,

40

1 000,00 €

Familia PINTURA ANTIGUA
Firma SERVANDO CORRALES (1952)
Ancho 80
Alto 64
Técnica Oleo
Soporte Lienzo

Lotes relacionados