Subasta: Subasta: ONLINE ARTE NOVIEMBRE 2017

Fecha de inicio 10/11/2017 a las 14:00:00
Fecha de fin 16/11/2017 a las 10:34:00

34 - ESPEJO FRANCÉS, HACIA 1900.

Marco circular en madera tallada y dorada, decorado con molduras de contario y flores. Deterioros y restauraciones.

Diámetro: 65 cm.

34

850,00 €

Familia Artes Decorativas
Tipo de objeto centro
Alto 65

Diámetro: 65 cm.

Lotes relacionados