Subasta: Subasta: ONLINE ARTE FEBRERO 2018

Fecha de inicio 02/02/2018 a las 10:00:00
Fecha de fin 08/02/2018 a las 11:37:00

97 - MANUEL POY DALMAU (Madrid,1876-1933) - Procesión de la virgen de la ermita

Óleo sobre tabla de 63 x 85 cm. Firmado.

97

850,00 €

Familia PINTURA ANTIGUA
Firma MANUEL POY DALMAU (Madrid,1876-1933)
Ancho 85
Alto 63
Técnica Oleo
Soporte Tabla

Lotes relacionados