Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE OCTUBRE 2017 SEGUNDA SESIÓN

Órdenes de licitación inició el día 05/10/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 19/10/2017 a las 16:00:00

932 - RAINER BROSSI - Composiciones

Dos acuarelas y tintas de 19 x 15 cm, y 48 x 62,5 cm. Firmadas.

932

250,00 €

Familia Dibujos
Firma RAINER BROSSI
Ancho 15
Alto 19

Lotes relacionados