Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE OCTUBRE 2017 SEGUNDA SESIÓN

Órdenes de licitación inició el día 05/10/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 19/10/2017 a las 16:00:00

924 - TERESA ROMÁN (1958) - La tetera

Técnica mixta sobre papel de 70 x 51 cm.Firmada y fechada, 1990.Al dorso etiqueta Rafael García, 1991.

924

100,00 €

Familia PINTURA ANTIGUA
Firma TERESA ROMÁN (1958)
Ancho 51
Alto 70
Técnica Tecnica mixta
Soporte Papel

Lotes relacionados