Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE OCTUBRE 2017 SEGUNDA SESIÓN

Órdenes de licitación inició el día 05/10/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 19/10/2017 a las 16:00:00

922 - MIGUEL GALANDA (1951) - Maneras de vivir

Dibujo y acuarela sobre papel de 64 x 50 cm. Firmado, titulado y fechado en 1985. Al dorso, etiqueta de la Galería Manuel Marcos.

922

100,00 €

Familia Dibujos
Firma MIGUEL GALANDA (1951)
Ancho 50
Alto 64

Lotes relacionados