Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE OCTUBRE 2017 SEGUNDA SESIÓN

Órdenes de licitación inició el día 05/10/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 19/10/2017 a las 16:00:00

917 - ÁNGEL PINTADO SEVILLA (Tomelloso, Ciudad Real, 1955) - Bodegón de frutas

Dibujo a lápiz de 23 x 32 cm. Firmado y fechado en Sevilla, 2016.

917

120,00 €

Familia Dibujos
Firma ÁNGEL PINTADO SEVILLA (Tomelloso, Ciudad Real, 1955)
Ancho 32
Alto 23

Lotes relacionados