Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE OCTUBRE 2017 PRIMERA SESIÓN

Órdenes de licitación inició el día 05/10/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 18/10/2017 a las 16:00:00

663 - ENRIQUE MARTÍNEZ CUBELLS (Madrid, 1874 - 1947) - Barcas en Venecia

Óleo sobre lienzo de 84 x 105 cm. Firmado. Al dorso, restos de antigua etiqueta.

663

16 500,00 €

Familia Pintura
Firma ENRIQUE MARTÍNEZ CUBELLS (Madrid, 1874 - 1947)
Ancho 105
Alto 84
Técnica Oleo
Soporte Lienzo

Lotes relacionados