Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE OCTUBRE 2017 PRIMERA SESIÓN

Órdenes de licitación inició el día 05/10/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 18/10/2017 a las 16:00:00

610 - LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934) - Tríptico

Conjunto de tres técnicas mixtas sobre papel de 45 x 65 cm.Firmada. Procedencia: Rafael Ortíz, Sevilla.

610

8 000,00 €

Familia Pintura
Firma LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
Ancho 65
Alto 45
Técnica Tecnica mixta
Soporte Papel

Lotes relacionados