Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE OCTUBRE 2017 PRIMERA SESIÓN

Órdenes de licitación inició el día 05/10/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 18/10/2017 a las 16:00:00

514 - ALEXANDER CALDER (Filadelfia, 1898-Nueva York, 1976) - Sin título

Litografía de 52 x 73 cm. Firmada y numerada 26/100.

514

1 300,00 €

Familia Grabados
Firma ALEXANDER CALDER (Filadelfia, 1898-Nueva York, 1976)
Ancho 73
Alto 52

Lotes relacionados