Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE OCTUBRE 2017 PRIMERA SESIÓN

Órdenes de licitación inició el día 05/10/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 18/10/2017 a las 16:00:00

511 - KARL KRISNET Escuela contemporanea) - Sin titulo

Dos gouaches sobre papel de 50 x 35 cm y 58 x 40 cm. Firmados y fechados en 1966.

511

300,00 €

Familia Dibujos
Firma KARL KRISNET Escuela contemporanea)

Lotes relacionados