Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE OCTUBRE 2017 PRIMERA SESIÓN

Órdenes de licitación inició el día 05/10/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 18/10/2017 a las 16:00:00

508 - EQUIPO CRÓNICA (Valencia 1964-1981) - El crimen de Cuenca

Serigrafía de 32 x 22.5 cm. Firmada y numerada 32/120. Enmarcada

508

400,00 €

Familia Grabados
Firma EQUIPO CRÓNICA (Valencia 1964-1981)
Ancho 22
Alto 32

Lotes relacionados