Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MAYO 2017

Fecha de inicio 22/05/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 25/05/2017 a las 21:06:00

14 - FRANCISCO RAMIL GARÍN (Escuela española contemporánea) - Rectángulos

Para ver y retirar este lote consultar con el Departamento de Arte.

Gouache sobre papel de 56 x 65 cm.Firmado y fechado en 1993.Al dorso etiqueta galería de arte Dionis Bennassar.Madrid, y etiqueta Rafael García, 2005.

14

120,00 €

Familia Pintura
Firma FRANCISCO RAMIL GARÍN (Escuela española contemporánea)
Ancho 65
Alto 56
Técnica Gouache
Soporte Papel

Lotes relacionados