Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MAYO 2017

Fecha de inicio 22/05/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 25/05/2017 a las 21:04:00

12 - ARMAND PIERRE FERNANDEZ,´ARMAN (Niza,1928 - Nueva York,2005) - Sin titulo

Tinta sobre papel pegado a lienzo de 50 x 63.5 cm. Firmado y fechado en 1960.

12

750,00 €

Familia Pintura
Firma ARMAND PIERRE FERNANDEZ,´ARMAN (Niza,1928 - Nueva York,2005)
Ancho 63.5
Alto 50
Técnica Plumilla
Soporte Papel

Lotes relacionados