Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MAYO 2017

Fecha de inicio 22/05/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 25/05/2017 a las 21:02:00

10 - JUAN SOLE (Barcelona, 1947) - Composición abstracta con ramas

Tecnica mixta de 160 x 160 cm. Firmado. Al dorso, firmada.

10

500,00 €

Familia Pintura
Firma JUAN SOLE (Barcelona, 1947)
Ancho 160
Alto 160
Técnica Tecnica mixta

Lotes relacionados