Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MAYO 2017

Fecha de inicio 22/05/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 25/05/2017 a las 21:00:00

7 - ESPEJO DE DISEÑO ESTILO AÑOS 70

En cristal decorado con molduras doradas. Ligeros deterioros. Medidas: 77 x 77 cm.

7

100,00 €

Familia Muebles
Ancho 77
Alto 77

Lotes relacionados