Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MAYO 2017

Fecha de inicio 22/05/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 25/05/2017 a las 20:58:00

4 - PAREJA DE JARRONES VIEJO PARIS

En porcelana policromada con flores sobre fondo azul marino. Cuello, pie y asas en dorado. Altura: 23 cm

4

175,00 €

Familia Artes Decorativas
Tipo de objeto Porcelana
Alto 23

Lotes relacionados