Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MAYO 2017

Fecha de inicio 22/05/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 25/05/2017 a las 20:57:00

3 - VICTOR MIRA ( Zaragoza, 1949- Munich, 2003) - Caballo surrealista

Carboncillo y ceras sobre papel de 53 x 66 cm. Firmado, titulado y fechado en 1974.

3

120,00 €

Familia Dibujos
Firma VICTOR MIRA ( Zaragoza, 1949- Munich, 2003)

Lotes relacionados