Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MAYO 2017

Fecha de inicio 22/05/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 25/05/2017 a las 20:56:00

2 - VICTOR MIRA ( Zaragoza, 1949- Munich, 2003) - Mujer tierra

Oleo sobre tabla de 24 x 32 cm. Firmado,titulado y fechado en 1972.

2

600,00 €

Familia Pintura
Firma VICTOR MIRA ( Zaragoza, 1949- Munich, 2003)
Ancho 32
Alto 24
Técnica Oleo
Soporte Tabla

Lotes relacionados