Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE ONLINE MAYO 2017

Fecha de inicio 22/05/2017 a las 10:00:00
Fecha de fin 25/05/2017 a las 20:55:00

1 - EDUARDO GRUBER (Santander, 1949) - Extrarradio 31

Óleo sobre papel pegado a tabla de 37 x 37 cm. Firmado. Al dorso, firmado, fechado en 2004 y titulado.

Procedencia:

Galeria Alejandro Sales

Colección particular, Madrid

1

800,00 €

Familia Pintura
Firma EDUARDO GRUBER (Santander, 1949)
Ancho 37
Alto 37
Técnica Oleo
Soporte Papel

Procedencia:

Galeria Alejandro Sales

Colección particular, Madrid

Lotes relacionados