Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE JUNIO 2017

Órdenes de licitación inició el día 08/06/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 21/06/2017 a las 16:00:00

699 - FRANCISCO PRADILLA Y ORTIZ (Villanueva de Gállego, Zaragoza, 1848 - Madrid, 1921) - Arco de cuchilleros

Óleo sobre lienzo de 63 x 39 cm. Firmado.

699

12 000,00 €

Familia Pintura
Firma FRANCISCO PRADILLA Y ORTIZ (Villanueva de Gállego, Zaragoza, 1848 - Madrid, 1921)
Ancho 39
Alto 63
Técnica Oleo
Soporte Lienzo

Lotes relacionados