Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE JUNIO 2017

Órdenes de licitación inició el día 08/06/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 21/06/2017 a las 16:00:00

511 - DAVID LLORENTE AVILA /Escuela española contemporánea) - El Quijote. 2007

Escultura en bronce sobre peana de mármol de 26.5 x 17.5 x 8.5 cm.Firmada, Numerada 7/7, con certificado

511

425,00 €

Familia Escultura
Material Bronce su color
Firma DAVID LLORENTE AVILA /Escuela española contemporánea)
Ancho 17.5
Alto 26.5
Grueso 8.5

Lotes relacionados