Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE JUNIO 2017

Órdenes de licitación inició el día 08/06/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 21/06/2017 a las 16:00:00

510 - FERNAND LÉGER (Argentan, Francia, 1881 - Gif-sur-Yvette, Francia, 1955) - Bodegón

Litografía de 55´5 x 38 cm. Firmado y fechado en 1951 en plancha. Numerado a lápiz 210/1000. Con etiqueta al dorso de la Galerie Jan Krugier, Ditesheim & Cie.

510

200,00 €

Familia Grabados
Firma FERNAND LÉGER (Argentan, Francia, 1881 - Gif-sur-Yvette, Francia, 1955)
Ancho 38
Alto 55.5

Lotes relacionados