Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE JUNIO 2017

Órdenes de licitación inició el día 08/06/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 21/06/2017 a las 16:00:00

509 - RAFAEL CANOGAR (Toledo,1935) - Sin título

Grabado y collage de 68 x 50 cm. Firmado, numerado 60/100 y fechado en 2009.

509

300,00 €

Familia Grabados
Firma RAFAEL CANOGAR (Toledo,1935)
Ancho 50
Alto 68

Lotes relacionados