Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE JUNIO 2017

Órdenes de licitación inició el día 08/06/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 21/06/2017 a las 16:00:00

507 - ANTONI TÁPIES (Barcelona, 1923-2012) - Letra A, 1976

Litografía de 55 x 75 cm. Editada por la galería Maeght París. Edición limitada. Firmada en plancha. Catálogo razonada Gafetí, Tomo II, pág. 211, Nª 639.

507

150,00 €

Familia Grabados
Firma ANTONI TÁPIES (Barcelona, 1923-2012)
Ancho 75
Alto 55

Lotes relacionados