Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE JUNIO 2017

Órdenes de licitación inició el día 08/06/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 21/06/2017 a las 16:00:00

506 - AMADEO GABINO (Valencia,1922-Madrid,2004) - Composición

Grabado de 61 x 81 cm. Firmado, fechado en 1991 y numerado 99/100.

506

175,00 €

Familia Grabados
Firma AMADEO GABINO (Valencia,1922-Madrid,2004)
Ancho 81
Alto 61

Lotes relacionados