Subasta: Subasta: SUBASTA ARTE JUNIO 2017

Órdenes de licitación inició el día 08/06/2017 a las 10:00:00
Órdenes de licitación finalizaron el día 21/06/2017 a las 16:00:00

504 - JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933) - Comediantes

Tinta y aguada sobre cartulina de 19 x 25 cm. Firmado y fechado en 1958. Con etiqueta al dorso de la Galerie Jan Krugier, Ditesheim & Cie.

504

200,00 €

Familia Pintura
Firma JORGE CASTILLO (Pontevedra, 1933)
Ancho 25
Alto 19
Técnica Tinta

Lotes relacionados